МАУ СШОР «Рассвет»
8 (391) 202-21-20
Важная информаци

           В красноярском Доме спорта "Металлург" с 26 по 30 марта 2018 года прошли соревнования первенства Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 12 лет. Девять команд из четырёх территорий края вели борьбу за право называться сильнейшими. В результате упорной борьбы победителем турнира стала красноярская команда "Рассвет-2006" (тренер Горбачёва Е.А.), одержавшая в финальном матче победу над красноярским "Енисеем" (тренер Шавкунов В.Н.) со счётом 2:1. Третьим призёром стали девушки команды "Смена-2" из Железногорска (тренер Ларионов С.В.).

                                                                                 СПИСОК команды «Рассвет» г.Красноярск

1

Заикина Лера

2006

2

Варыгина Даша

2006

3

Кустова Ксюша

2006

4

Муродян Офелия

2006

5

Кисилёва Милана

2006

6

Рякишева Яна

2006

7

Худякова Даша

2006

8

Князева Ксюша

2006

9

Белянчикова Алина

2006

10

Мирошник Таня

2006

11

Павлова Алина

2006

12

Шелохвостова Аная

2006

13

Короблина Арина

2006

14

Симагина Алина

2006

 

Леонова Алена Витальевна Тренер

Горбачёва Елена Александровна Тренер

                                                                     СПИСОК команды «Рассвет-2006» г.Красноярск

1

Глазунова Саша

2007

2

Плутаева Таня

2007

3

Камчиева Диля

2007

4

Хохловская Даша

2007

5

Эргашёва Шаббона

2007

6

Косьянова Кристина

2006

7

Туркова Аня

2007

8

Скворцова Лиза

2007

9

Маложиленко Катя

2006

10

Панасенко Лейла

2007

11

Резяпкина Лера

2007

12

Хаитова Леёла

2008

13

Унгифук Ульяна

2007

14

Дьяконова Алёна

2007

15

Хромина Лера

2008

16

Алимардонова Алана

2006

17

Павлова Полина

2008

18

Никоненко Дарина

2006

19

Лихачёва Аня

2006

20

Вуличенко Алина

2007

21

Воронько Катя

2007

22

Николаева Алена

2006

23

Ноздрина Евгения

2006

 

Горбачёва Елена Александровна Тренер

Леонова Алена Витальевна Тренер

                                                                  ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

                            первенства Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 12 лет

                                                                            Подгруппа «А»

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

очки

место

1

«Смена-1» (Железногорск)

 

1:3

2:1

19:0

6:1

28-5

9

3

2

«Енисей» (Красноярск)

3:1

 

2:3

16:0

8:0

29-4

9

1

3

«Рассвет-2006» (Красноярск)

1:2

3:2

 

17:0

9:0

30-4

9

2

4

Назаровский район

0:19

0:16

0:17

 

3:1

3-43

3

4

5

«Тотем» (Красноярск)

1:6

0:8

0:9

1:3

 

2-26

0

5

                                                                             Подгруппа «Б»

Команды

1

2

3

4

Р/М

очки

место

1

«Смена-2» (Железногорск)

 

0:0

1:1

2:1

4-2

5

2

2

«Енисей-Атлант» (Красноярск)

0:0

 

0:1

3:0

3-1

4

1

3

«Рассвет» (Красноярск)

1:1

1:0

 

2:0

4-1

7

3

4

ДЮСШ (Назарово)

1:2

0:3

0:2

 

1-7

0

4

 1/2 финала

«Енисей» - «Смена - 2» - 4:1

«Рассвет» - «Рассвет-2006» - 1:1, по пенальти – 0:2

Матч за 7-8 места

Назаровский район – ДЮСШ (Назарово) – 0:4

Матч за 5-6 места

«Смена-1» - «Енисей-Атлант» - 4:0

Матч за 3-4 места

«Рассвет» - «Смена-2» - 1:1, по пенальти – 2:3

Матч за 1-2 места

«Енисей» - «Рассвет-2006» - 1:2

 

 

 

 

Наши новости
Свежие новости из мира спорта