1 - 3 апреля в г. Новосибирск в СК «Александрит» завершился турнир «OFL Кубок Новосибирска по мини-футболу».

В турнире приняли участие две команды Спортивной школы Рассвет 2009 г.р.

За победу в турнире боролись 8 команд:
«Рассвет», «Рассвет-2», «Старт» (все три команды г. Красноярск),
"Сибиряк"(Абакан), ЦИВС(Ачинск), «Хет-трик»(Новосибирск), «Смена»(Северобайкальск), «Луч-Энергия» (Обь).

Соревнования прошли на достаточно высоком организационном уровне. Уровень соперничества также был серьёзным, большинство матчей проходили в интенсивной, бескомпромиссной борьбе, с обилием атак и красивых игровых моментов игры, обе наши команды показали хороший мини-футбол и по праву попали в призеры.

По итогам соревнований команда «Рассвет-2» стала 🥉бронзовым призёром Малого Кубка, а команда «Рассвет» 🥈 серебряный призёр Большого Кубка.

Баранов Александр признан лучшим вратарём
Лакман Иван признан лучшим защитником турнира.

Поздравляем спортсменов и тренера команды Подмозова Антона Николаевича с отличным результатом!!!