Часто задаваемые вопросы

Добрый день! Ребенку 7 лет хочет заниматься хоккеем, как нам попасть на просмотр?
Добрый день! В МАУ "СШОР "Рассвет" проводятся занятия йогой? Как можно записаться? Спасибо!
Добрый день! У Вас есть тренажерный зал. Есть ли возможности для подростка иметь индивидуально тренера. И сколько стоит занятие с тренером? Спасибо.
Добрый день! Известно, что зону «Восток» Профессиональной футбольной лиги разделили на два дивизиона — «Сибирь» и «Дальний Восток». Клубы ЛФК уже получили приглашения заявиться в ПФЛ. Скажите, будет ли «Рассвет-Реставрация» принимать приглашение и заявляться в профессиональную лигу? Заранее спасибо!
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, хотим записать дочь (сентябрь 2013г.р.) на отделение фигурное катание, есть такая возможность? К кому можно обратиться?
Добрый день! У меня дочка,ей 4 года. Хочет заняться фигурным катанием,после просмотра выступлений фигуристов по ТВ))),вот хотел бы узнать как это можно сделать,цена,время занятий и.т.д.?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли к вам привести ребенка (мальчик 4 года) на несколько занятий по Фигурному Катанию, что для этого надо и сколько это будет по оплате? Он с 3-х лет "бредит" фигурным катанием, а у нас в городе нет такой школы. Хотелось, что бы он попробовал что ЭТО такое (офп и лёд), и что бы его посмотрел специалист, есть ли у него к ФК данные (есть же какие то нормативы и требования!) Я могу его привести в Красноярск только на несколько дней. Интересует как вы работаете в марте (праздники, выходные есть?)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста стоимость занятия в тренажерном зале с тренером
Здравствуйте! С какого возраста можно начинать ребенку заниматься фигурным катанием?
Здравствуйте! Наш сын - будущий чемпион-хоккеист Михаил Прокопенко . Мы хотели бы начать карьеру сына с вашего льда. Сейчас Михаилу 3 года и 4 месяца. Скажите, пожалуйста, набираете ли вы детей для обучения катания на коньках? Что нам нужно для этого сделать? Я- мама, совершенно не умею стоять на коньках, папа - в прошлом хоккеист, а сейчас такая работа, часто в командировках. Поэтому нам нужен тренер. Расскажите, пожалуйста, с кем можно подробно пообщаться на эту тему, Хотелось бы уже сейчас начать занятия. Заранее большое спасибо!
Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов