Часто задаваемые вопросы

Добрый день! Когда начнётся запись детей 2013 года на фигурное катание(на коммерческой основе)? Или можно уже сейчас записываться?
добрый день! можно попасть на обучение 2008 и 2013 года мальчики. сколько будет стоить,многодетная семья.
добрый день! вы детей обучаете 4 и 9 годов?если да,то что нужно. с уважением Ольга
Здравствуйте.Хотел бы узнать у вас почему нет набора первоклассников в футбольные секции.Конкретно говорю про 145 школу.Последний набор был 3 года назад и ВСЁ.Предлагают платно заниматься в других местах но мы не можем себе этого позволить.
Добрый день! Очень хотелось бы, чтобы сайт был более информативным для родителей, чьи дети зачислены в СДЮШ. Почему на сайте нет расписания занятий по группам? Не отражаются изменения: когда отменяются занятия по различным причинам, переносятся на другое время, планируемые мероприятия, выездные соревнования и т.д. Ведь до сих пор неизвестно (по крайней мере мне) когда соревнования по фигурному катанию?
Мне 16 лет я бы хотел записаться на футбол,что для этого нужно?
Подскажите если я увлекаюсь футболом можно ли попасть в команду я не играл не в каких Красноярских клубах ! учусь в Красноярском колледже олимпийского резерва !
Добрый день. Можно ли взрослым посещать тренажерный зал? И есть ли в зале беговые дорожки?
Добрый день! Я являюсь наставником мальчика 9 лет из детского дома, предоставляете ли вы бесплатные тренировки таким категориям детей? Если да, то какие и в какое время?
Есть ли у Вас занятия по гимнастике для детей 4 лет? Если да, то можно ли узнать расписание?
Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов