Часто задаваемые вопросы

Здравствуйте! С какого возраста можно начинать ребенку заниматься фигурным катанием?
Здравствуйте! Наш сын - будущий чемпион-хоккеист Михаил Прокопенко . Мы хотели бы начать карьеру сына с вашего льда. Сейчас Михаилу 3 года и 4 месяца. Скажите, пожалуйста, набираете ли вы детей для обучения катания на коньках? Что нам нужно для этого сделать? Я- мама, совершенно не умею стоять на коньках, папа - в прошлом хоккеист, а сейчас такая работа, часто в командировках. Поэтому нам нужен тренер. Расскажите, пожалуйста, с кем можно подробно пообщаться на эту тему, Хотелось бы уже сейчас начать занятия. Заранее большое спасибо!
Добрый день! Когда начнётся запись детей 2013 года на фигурное катание(на коммерческой основе)? Или можно уже сейчас записываться?
добрый день! можно попасть на обучение 2008 и 2013 года мальчики. сколько будет стоить,многодетная семья.
добрый день! вы детей обучаете 4 и 9 годов?если да,то что нужно. с уважением Ольга
Здравствуйте.Хотел бы узнать у вас почему нет набора первоклассников в футбольные секции.Конкретно говорю про 145 школу.Последний набор был 3 года назад и ВСЁ.Предлагают платно заниматься в других местах но мы не можем себе этого позволить.
Добрый день! Очень хотелось бы, чтобы сайт был более информативным для родителей, чьи дети зачислены в СДЮШ. Почему на сайте нет расписания занятий по группам? Не отражаются изменения: когда отменяются занятия по различным причинам, переносятся на другое время, планируемые мероприятия, выездные соревнования и т.д. Ведь до сих пор неизвестно (по крайней мере мне) когда соревнования по фигурному катанию?
Мне 16 лет я бы хотел записаться на футбол,что для этого нужно?
Подскажите если я увлекаюсь футболом можно ли попасть в команду я не играл не в каких Красноярских клубах ! учусь в Красноярском колледже олимпийского резерва !
Добрый день. Можно ли взрослым посещать тренажерный зал? И есть ли в зале беговые дорожки?
Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов