Важная информация
В Саяногорске завершился зональный этап Межрегиональных спортивных соревнований по футболу среди команд спортивных школ юношей до 18 лет (2007 г.р.) «Сибирь» сезона 2024 г.

Результат заключительного игрового дня:
«Тыва» г. Кызыл - «Рассвет» г. Красноярск - 2:4

Поздравляем команду и тренерский штаб с победой!
«Рассвет» победители отборочного турнира Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом»

В соревнованиях приняли участие 6 команд девочек 2013 года рождения и 6 команд мальчиков 2014 года рождения из Красноярского края и республики Хакасия.

Поздравляем команду и тренерский штаб с победой!

Команду ждёт поездка на Всероссийский финал в г. Анапа в сентябре этого года.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ‼

☀Лето — любимое время года детей. Это пора каникул, длинных жарких дней и, конечно же, купания. Но зачастую ребята не соблюдают правила безопасности на воде и, к сожалению, в последнее время это всё чаще приводит к трагическим последствиям.

☝К особой категории риска относятся подростки, потому как им зачастую неведомо чувство страха. Немало случаев, когда ребята тонут, переплывая водоём на спор или показывая сверстникам своё умение нырять.

✅В структурных подразделениях спортивно-оздоровительного комплекса «Лесной» - детских оздоровительных лагерях «Космос», «Лесной» и «Сосновый бор» с воспитанниками ежедневно проводятся мероприятия в игровой форме по вопросам безопасности поведения на водоемах в летний период, также ребята просматривают информационные ролики.

✅Кроме того, в дни приезда родителей сотрудники лагерей проводят с ними беседы по вопросам профилактики безопасности детей.
Все чаще киберпреступники маскируют свои телефонные номера под официальные номера банков. Рассказываем, как не попасться на уловки👇

✔ если вам звонят «из банка», то отклоните вызов и перезвоните на номер горячей линии, набрав его вручную;

✔ ни под каким предлогом никому не сообщайте личные данные, реквизиты карты и секретную информацию: код на обратной стороне карты, коды из СМС и ПИН-коды;

✔ не спешите переходить по ссылкам из сообщений «от банка». В любой непонятной ситуации звоните по официальному номеру и уточняйте информацию у оператора.

Мошенники хорошо знакомы с психологией: говорят быстро и уверенно, торопят и запугивают клиента, давят на его эмоции и уверяют, что случится что-то непоправимое. И если клиент сам сообщит злоумышленникам личную информацию, которую нельзя разглашать, вернуть деньги через банк не получится.

☝Будьте бдительны

Завершился зональный этап Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских спортивных соревнований по футболу «Первенство среди команд спортивных школ» мальчики до 15 лет (2010 г.р.) сезона 2024 г.
В Минусинске на стадионе «Строитель» завершилось первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2012 года рождения.

«Рассвет 1» - 🏆
«Рассвет 2»- серебро

Тренер Шикин Илья Дмитриевич.
Поздравляем!!!
Желаем новых побед!!!

День матча!

🏆 Чемпионат Красноярского края. 6-й тур
⚽ «Рассвет» — «Ачинск»
📌 Красноярск, стадион «Рассвет»
⏳ 17:00 (КРСК)

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на платформе деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.
На сайте можно не только зажечь виртуальную свечу, которая тут же отобразится на счётчике, но и посмотреть видеоинтервью ветеранов Отечественной войны. Более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей.

Присоединитесь к акции и зажгите свою свечу, чтобы сказать «спасибо» ветеранам!

OGzWW0fXvh0

21 июня «Рассвет» завершит первый круг в чемпионате Сибири и Дальнего Востока! Первый соперник — грозная «Распадская». Встречаемся завтра, 21 июня, на «Рассвете».

Болеем за наших!

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских спортивных соревнований по футболу «Первенство среди команд спортивных школ» мальчики до 14 лет (2011 г.р.) сезона 2024 г.

«Рассвет» 2 место!
Решаем вместе