Наша юная фигуристка Губарева Алина завоевала 3 местов турнире по фигурному катанию на коньках «Подснежник».
Соревнования прошли 13 марта в ЛД «Кристалл-Арена».

Поздравляем Алину с успешным выступлением!

Сегодня завершились краевые соревнования «Кубок Федерации по фигурному катанию на коньках» (финал)
Спортсмены нашей школы показали достойный результат!

3 спортивный разряд мальчики:
🥇Лукашенок Кирилл
🥈 Серяков Тарас
🥉 Коков Захар

3 спортивный разряд девочки:
🥉 Берсенева Стефания

1 спортивный разряд девочки:
🥇Гудаева Кира
🥈Ершова Дарья

И по КМС:
🥇 Голубева Ульяна
🥈 Гурина Екатерина

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Сделать свой выбор можно с 8:00 до 20:00

20240315 094643

katok

Поздравляем команду девушек «Рассвет-2» и тренера с победой в Чемпионате Сибирского и Дальневосточного ФО среди женских студенческих и любительских команд в рамках Первенства России по мини-футболу среди женских команд (первой лиги) сезона 2023-2024 гг. !!!

«Рассвет-2» — TVAQ 1:0

Гол: Калачикова

Итоговое положение:
🥇 «Рассвет-2» — 7 очков
🥈 Сборная БГУ — 5 очков
🥉 TVAQ — 3 очка
⚽ «Кузбасс-СШОР» — 1 очко

Первенство города Красноярска по хоккею с шайбой среди юношей и девушек 2013 -2015 года рождения. Сезон 2023/2024 г.

Суббота 16 марта:
10:15 «Рассвет 14» – «Сокол 14-1»
11:45 «Рассвет 13-15» - «Атлант»

Воскресенье 17 марта :
9:30 «Рассвет 13» – «Рассвет 14»

СКА «Рассвет»  ул. Высотная 2 л

В Красноярском крае 1 марта стартовал прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка. Как и в прошлые годы, конкурс будет проходить по пяти номинациям:
🔸«Многодетная семья»
🔸«Молодая семья»
🔸«Сельская семья»
🔸«Золотая семья»
🔸«Семья – хранитель традиций»

Стоит отметить, что с этого года изменился один из критериев для семей, которые планируют подать заявку в номинацию «Многодетная семья». Ранее в ней могли принять участие семьи с 5 и более детьми, а теперь – с 3 и более детьми.

✏Подать заявку и стать одним из кандидатов на победу можно с 1 марта до 19 апреля 2024 года на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Помимо заявки необходимо направить в адрес конкурсной комиссии презентационные материалы (видеоролик, семейные фотографии, дипломы, грамоты и прочее).

«Рассвет» - Победители
Открытого Первенства города Канска по хоккею среди юношей 2010 - 2011 г.р.

В течение двух дней, 9 и 10 марта, на льду крытого катка «ВостокАрена» проходило Открытое первенство города Канска по хоккею среди юношей 2010 - 2011 г.р. За главный приз боролись пять команд из г. Канска («Ярс»), г. Красноярска («Фростик» и «Рассвет»), Канского района («Барс») и г. Абакана, Республика Хакасия («Ледяные Волки»).

Турнир проходил по круговой системе. В результате, согласно набранным очкам, звание победителей присуждено команде «Рассвет» из г. Красноярска. Серебряными призерами стали «Ледяные Волки» г. Абакан, а бронзовыми - команда «Барс» из Канского района.
Победители и призеры награждены командными кубками и грамотами.

Поздравляем хоккеистов и тренера А.В. Литвинцева! Желаем дальнейших успехов!

В рамках праздника 8 марта. Состоялась игра между ветеранами Красноярского женского футбола и ЖФК «Рассвет».

Матч завершился дружеской ничьей 2:2.

3-й кубок  по футболу среди девочек , посвящённый Международному женскому дню!

В турнире участвовали 5 команд:

Рассвет
Ротор