Тренерский состав отделения фигурное катание

Белова Ирина Викторовна

Хореограф.

Образование высшее (Гос. Институт театрального искусства им. А.В. Луначарского, 1991), специальность "Балетмейстер фигурного катания".

Общий стаж работы  - 36 лет.

Белоусова Ирина Ильинична

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Старший тренер отделения фигурного катания на коньках СДЮСШОР "Рассвет".

Образование высшее (КГПУ им. В.П.Астафьева, 2008), специальность "Педагог по физической культуре".

Общий стаж работы - 39 лет. Педагогический стаж - 34 года.

Верхуша Александр Геннадьевич

Тренер-преподаватель.

Образование высшее (КГПИ, 1977), специальность "Учитель физического воспитания средней школы".

Общий стаж работы - 45 лет. Педагогический стаж - 45 лет.

Дубошеева Нина Анатольевна

Общий стаж работы - 36 лет. Педагогический стаж - 22 года.

Ермолаев Руслан Александрович

Хореограф.

Образование среднее профессиональное (Красноярское хореографическое училище, 1998), специальность "Артист балета".

Общий стаж работы  - 18 лет.

Калачева Наталья Борисовна

Концертмейстер.

Образование средне-специальное (Красноярское училище искусств, 1982), специальность "Дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе".

Общий стаж работы - 35 лет.

Майданник Юлия Валерьевна

Тренер-преподаватель.

Образование высшее (КГПУ им. В.П.Астафьева, 2006), специальность "Педагог по физической культуре".

Общий стаж работы - 12 лет. Педагогический стаж - 12 лет.

Потылицина Елена Васильевна

Тренер-преподаватель.

Общий стаж работы - 9 лет. Педагогический стаж - 9 лет.

Курсы повышения квалификации: "Менеджмент спорта. Управление спортивным клубом" (ККИПК, 2013)

Чегодаев Владимир Владимирович

Инструктор по спорту.

Образование средне-специальное (КТФК, 1999), специальность

Общий стаж работы - 22 года.

Курсы повышения квалификации: "Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта" (ККИПК, 2013)

Черепанов Денис Владимирович

Хореограф.

Образование высшее (Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 2007), специальность "Народное художественное творчество".

Общий стаж работы  - 20 лет.