Важная информация

В воскресенье, 7 июля, «Рассвет-Красноярск» провел очередную игру чемпионата Красноярского края.

Соперником наших футболистов была команда Лесосибирска.

С самых первых минут преимуществом завладели хозяева поля и уже на 5-й минуте Александр Зайцев после подачи углового открыл счет. Дальше-больше: футболисты «Рассвета» настолько быстро и изобретательно строили свои атаки, что у защитников гостей голова шла кругом. Второй мяч в воротах лесосибирцев оказался после того, как защитник гостей Максим Тарасов неудачно срезал мяч в свои ворота. А итог первому тайму подвел точный удар Александра Евневича – 3:0.

Во втором тайме «Рассвет» вообще и Евневич в частности продолжили разгром команды Лесосибирска. В конце концов, Александр сделал хет-трик, а последний гол в матче забил Никита Харченко.

Финальный свисток прозвучал при счете 6:0 в пользу «Рассвета». Эта победа стала уже третьей для нашей команды в текущем чемпионате края.