Важная информация

 ЛД "Рассвет " отмечает десятилетие!!

ЛД «Рассвет» – визитная карточка нашего города. На базе дворца, активно развивается спортивная и культурная жизнь города.
Дворец быстро стал центром спортивного притяжения. Профессиональный коллектив вдохнул жизнь в спортивный объект, собрав сотни мальчишек и девчонок, приезжающих заниматься зимними видами спорта не только с Октябрьского, но и с других районов города.
Воспитанники СШ "Рассвет" не раз побеждали на авторитетных первенствах и турнирах. И этот факт, безусловно, внушает радость и гордость. На арене ледового дворца выступали и работали легендарные хоккеисты, прославленные спортсмены и заслуженные тренеры России, ветераны спорта.
Немалая заслуга в развитии ледового дворца принадлежит директору СШ «Рассвет» Александру Николаевичу Гуцику, он всегда стремится как можно больше внимания уделять массовости и доступности физической культуры и спорта широким слоям населения.
Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить – Спорт воспитывает в человеке мужество, упорство, волю к победе.

Вперёд в будущее!!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?