Важная информация

Команда «Рассвет» заняла третье место на традиционном региональном турнире по футболу на призы ДЮСШ по футболу «Енисей» среди юношей 2003-2004 г.р.

На футбольном поле 8-11 мая соревновались 10 команд: три красноярских клуба - «Рассвет», «Торпедо», «Енисей», по одной команде из Кемерово, Минусинска, Новокузнецка, Черногорска, Читы и Железногорска, а также барнаульское «Динамо».

В упорной борьбе команда «Рассвет» под руководством тренеров Владимира Ярлыкова и Ильи Абрамовича завоевала бронзовые медали. Еще одна команда нашей школы – «Торпедо» Антона Богодельщикова стала седьмой. Победителями стали организаторы турнира – команда «Енисей». На втором месте футболисты из города Кемерово.

Все призеры и победители соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, а также ценными призами.