Члены семей мобилизованных смогут бесплатно заниматься спортом

Члены семей тех, кто призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы России, смогут заниматься спортом бесплатно.

Семьи мобилизованных могут бесплатно воспользоваться 63 услугами, которые оказывают муниципальные спортивные школы и учреждения.

Жены смогут ходить в тренажерные залы, заниматься фитнесом, шейпингом и кататься на коньках.
 Детям предлагают попробовать себя в различных видах спорта - акробатике, фехтовании, шахматах, скалолазании, художественной или спортивной гимнастике.
 Родители мобилизованных тоже смогут выбрать для себя занятие. Возможно, их заинтересует настольный теннис и плавание в бассейне.

Ознакомиться с полным списком услуг, оказываемых бесплатно, можно в приложении ниже, а адреса и контакты спортивных учреждений размещены на ссылке http://krassport.ru/phones/institutions.html.

Чтобы начать заниматься на бесплатной основе, достаточно предъявить справку, подтверждающую статус льготной категории граждан. Ее можно получить в военкомате по месту жительства или регистрации в период участия в специальной военной операции.