Наши на Чемпионате мира по футболу в Катаре!

Тренер Школа РАССВЕТ - футбол, хоккей,фигурное катание. и руководитель ШКОЛА ФУТБОЛЬНОГО ФРИСТАЙЛА «ОДНО КАСАНИЕ» Борис Емельянов вместе с коллегой Дмитрий Осмехин улетели в Катар, чтобы целый месяц восхищать болельщиков футбольным фристайлом из Сибири

Стадион 974 - один из 8 стадионов, где пройдут матчи ЧМ. Он построен из грузовых контейнеров и будет полностью разобран после Чемпионата мира по футболу, а строительные материалы будут повторно использованы как для спортивных, так и неспортивных проектов.

eIF

XHF

Монумент из огромных камней 5 цветов. Символизируют 5 континентов, участвующих в ЧМ! Выполнены в цветах Олимпийских колец.