"ГОЛОС СПОРТА - СИБУР"!

В течение ближайших двух месяцев Российская ассоциация спортивных комментаторов (РАСК), при поддержке компании «СИБУР», одного из лидеров глобальной нефтехимии, проведет в различных регионах страны цикл образовательных мероприятий для начинающих спортивных комментаторов и спортивных журналистов с целью повышения профессиональной квалификации.

Комментаторы федерального уровня всегда были и остаются одними из самых обсуждаемых, востребованных и уважаемых специалистов в спортивной отрасли. СИБУР и РАСК сделают популярнейшую профессию совершенно доступной!

В преподавательский состав проекта «Голос спорта-СИБУР» войдут такие звезды комментаторского цеха как Владимир Стогниенко, Виктор Гусев, Геннадий Орлов, Роман Скворцов и многие другие.

Участие в занятиях смогут принять практически все желающие. Для этого нужно подать соответствующую заявку в установленный срок через ВУЗы-участники проекта или прислать ее на электронную почту РАСК: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Но и это еще не все!

По итогам проведенных занятий и оценки конкурсных работ лучшие слушатели проекта «Голос спорта – СИБУР» в конце года буду приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии вручения профессиональной Премии «Голос спорта – СИБУР»!
Присоединяйтесь! Ждем вас в числе участников уникального регионального Проекте «Голос спорта – СИБУР!».