dsv8

Сегодня День семьи, любви и верности!

В России сегодня стартуют «Семейные маршруты здоровья»! Для участия необходимо сформировать команду из родственников и друзей от 3 до 20 человек любого возраста и подключиться к мобильному приложению «Человек идущий» (скачать в Google Play, AppStore и AppGallery). Победителем станет команда, которая наберет суммарно наибольшее количество шагов до 21 июля 23:59 (МСК). Семейные соревнования проходят по всей стране в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Празднование Дня семьи начнется в 16:00 в сквере «Энтузиастов». Можно будет заняться семейной йогой.
В 17:20 на старт выйдут родители с малышами. Детишки от полугода до 10 месяцев посоревнуются в ползунковом забеге. Затем в 18:00 пройдут легкоатлетические забеги для семейных пар. В этот день также можно будет украсить дерево лентами и сделать романтическое фото со своей половинкой у специальной арки.  Праздничную атмосферу для вас создадут иллюзионисты и творческие коллективы.Завершит праздник в 21:30 кинопоказ фильма «Сэм: Песочный эльф».

Праздник продолжится и 9 июля в Центре мира (напротив факультета начальных классов КГПУ - пр. Мира,83). В 16:00 состоится семейный турнир по шашкам. Состав команды: папа, мама и ребенок не старше 14 лет. Победителям и призёрам вручат кубки, медали и ценные подарки.