Важная информация

unlreIacQ7U1

«Рассвет-2008» (тренеры Василий Земцов и Антон Подмозов) станет участником первенства Сибири по мини-футболу. Это право команда завоевала, победив в первенстве Красноярского края. Соревнования проходили в Ачинске на базе спортивного зала «Атлет».

Турнир собрал шесть команд из Красноярска, Минусинска, Ачинска, Норильска и Зеленогорска. По регламенту все играли в формате «каждый с каждым». Стоит отметить, что минусинская команда (СШОР им. Щедрухина) в 2020 году заняла третье место на первенстве России. Однако в этот раз наши ребята показали, на что способны.

– Команда «Рассвет-2008» на протяжении всего турнира показывала содержательный, быстрый, комбинационный мини-футбол, играя каждый матч первым номером, и заслуженно стала победителем. В её активе четыре победы и один ничейный результат, – отмечают тренеры. – Также хочется отметить достойную игру команды «Рассвет-2009».

Кроме того, были определены лучшие игроки в нескольких номинациях. Лучшим нападающим признан игрок «Рассвета-2008» Павел Беляев (8+3 по системе «гол+пас»). Звание лучшего игрока всего турнира завоевал Максим Черных (4+6 по системе «гол+пас»).

Первенство Сибири пройдёт с 14 по 19 февраля в Железногорске. Пожелаем нашим ребятам победы!

Состав команды «Рассвет-2008»: Кузнецов Степан, Волков Егор, Черных Максим, Беляев Павел, Шувалов Александр, Романов Владимир, Антропов Анатолий (капитан команды), Кошеваров Михаил, Козлов Тамерлан, Котович Данил, Похазников Артур, Гладышев Юрий, Герасимов Александр, Ромашкин Егор.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?