Важная информация

Основная команда СШОР «Рассвет» (тренер Евгений Фальковский) завоевала бронзовые медали чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу. Турнир официально завершился на прошедших выходных.

В течение сентября наши футболисты на стадионе «Рассвет» провели шесть заключительных матчей чемпионата. В них команда одержала четыре победы, один раз сыграла вничью и один раз уступила. По итогам всего чемпионата «Рассвет» набрал 33 очка. Чемпионом стала «Распадская» из Междуреченска (37 очков), второе место занял барнаульский «Темп» (35 очков).

Лучшим бомбардиром завершившегося турнира стал капитан «Рассвета» Евгений Гурулёв. В 18 матчах наш футболист забил 20 мячей.

Теперь «Рассвету» предстоит сыграть в полуфинальной серии Кубка Сибири. Соперник – иркутский «Байкал». Первый матч пройдёт уже завтра, 30 сентября, на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л) и начнётся в 16:00. Ответная игра назначена на 3 октября в Иркутске. Победитель противостояния сыграет с «Распадской» или «Темпом» в финале Кубка Сибири, который пройдёт 10 октября в Новосибирске.

Поздравляем наших футболистов с завоеванием медалей!

Оперативно следить за новостями основной команды можно в паблике «Рассвета» ВКонтакте: https://vk.com/fcrassvet_krsk

Фото: Александр Черных (на переднем плане — капитан ФК «Рассвет» Евгений Гурулёв)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?