Важная информация

Основная команда СШОР «Рассвет» (тренер Евгений Фальковский) успешно завершила выездную серию матчей в рамках чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу. В шести играх наша команда одержала четыре победы, один раз сыграла вничью и один раз уступила. В таблице чемпионата «Рассвет» идёт на третьем месте и сохраняет неплохие шансы на золотые медали.

Сейчас футболисты готовятся к длительной домашней серии. Она включает в себя шесть матчей чемпионата и продлится до 19 сентября. Первый матч пройдёт уже завтра, 3 сентября — «Рассвет» примет на своём поле молодёжную команду ФК «Новосибирск». Начало в 17:00.

— Я всегда говорю ребятам одну простую вещь: мы, спортсмены, должны всегда стремиться только к первому месту, — говорит Евгений Фальковский. — Пока мы участвуем в чемпионской гонке, будем бороться только за победу. Никто не помнит вторых, третьих, четвёртых и так далее – все знают только чемпиона. Надо стремиться вырабатывать у молодых ребят дух победителя. Неважно, каким номером играть — первым или вторым. Выходя на поле, хочется победить всегда. Получилось или нет — это другой вопрос, и мы его уже разбираем и анализируем. Любой спортсмен, выходящий на поле, на лёд или на трассу, хочет победить. Только тогда будет рост.

Матчи пройдут на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л). Вход свободный, при этом необходимо соблюдать рекомендации по нераспространению коронавирусной инфекции. Также трансляции всех игр будут доступны на канале МОО СФФ «Сибирь» на видеохостинге YouTube.

Оперативно следить за новостями основной команды можно в паблике «Рассвета» ВКонтакте: https://vk.com/fcrassvet_krsk

Фото: Александр Черных (на переднем плане — игрок ФК «Рассвет» Данил Хусаинов)

 на домашние матчи Рассвета сентябрь 2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?