Важная информация

Основная команда СШОР «Рассвет» (тренер Евгений Фальковский) провела два выездных матча чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу. Наши парни успешно сыграли в Новосибирске и Томске.

В Новосибирске «Рассвет» встречался с молодёжным составом ФК «Новосибирск» и уверенно победил со счётом 3:0. Дубль на счету Евгения Гурулёва, ещё один мяч забил Андрей Колпаков. В Томске наша команда сумела перевернуть ход встречи с «Томью-М», вырвав победу на последних секундах — 3:2. Голы забили Иван Мищенко, Евгений Фальковский и Эрик Аветян.

После восьми матчей «Рассвет» идёт вторым в финальном этапе чемпионата СФО и ДВФО, имея в своём активе 16 очков. Лидер — барнаульский «Темп» (17 очков), на третьем месте — «Распадская» из Междуреченска, у которой 15 баллов.

Ближайшие два матча «Рассвет» проведёт на выезде: 20 августа команда сыграет в Барнауле с «Динамо-М», а 22 августа — с «Распадской» в Междуреченске. Затем наши футболисты проведут сразу шесть домашних матчей подряд, первый из которых запланирован на 3 сентября.

Фото: Игорь Бутиков / ФК «Томь» (на переднем плане слева — игрок ФК «Рассвет» Алексей Андреев)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?