Важная информация

HXBoSkbbYDc1

Основная команда СШОР «Рассвет» (тренер Евгений Фальковский) на текущий момент провела пять матчей чемпионата Красноярского края по футболу. В них наши футболисты одержали две победы и потерпели три поражения.

Пятый матч «Рассвета» прошёл в субботу, 17 июля, в Ачинске. В условиях непогоды команда смогла обыграть «Нефтяник» со счётом 2:0. Забитыми мячами отличились Максим Хомяк (18-я минута) и Виталий Павлов (85-я минута).

Сейчас в активе «Рассвета» шесть очков. Команда идёт на четвёртом месте в турнирной таблице и сохраняет хорошие шансы на медали краевого чемпионата. Стоит отметить, что у «Рассвета» положительная разница забитых и пропущенных мячей — 13:10.

Ближайшие матчи наша команда проведёт на выезде. 24 июля «Рассвет» сыграет в Минусинске с «Олимпиком», а 31 июля — в Лесосибирске с местной одноимённой командой.