Важная информация

Основная команда «Рассвета» (тренер Евгений Фальковский) заняла первое место в группе «Восток» чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу. Это стало известно по итогам всех сыгранных матчей.

В восьми встречах наша команда пять раз победила, дважды уступила и один раз сыграла вничью. В её активе 16 очков. На втором месте в группе расположился иркутский «Байкал», третьим стал красноярский «Енисей-М» – у обеих команд по 14 очков.

Таким образом, «Рассвет» сыграет в финальном этапе чемпионата СФО и ДВФО, который стартует в конце июля. Соперниками станут «Новосибирск-М», «Томь-М» (Томск), «Динамо-М» (Барнаул), «Распадская» (Междуреченск), а также «Темп» и «Полимер» (оба – Барнаул). Календарь матчей находится в стадии разработки и будет опубликован в ближайшее время.

Кроме того, на предстоящих выходных «Рассвет» возьмёт старт в Кубке Сибири. На стадии 1/4 финала наша команда встретится с ФК «Ресурсы Сибири» из Абакана. Первый матч пройдёт в воскресенье, 4 июля, на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л) и начнётся в 17:00. Ответная встреча запланирована на 23 июля в Абакане. Победитель противостояния в полуфинале Кубка Сибири сыграет с «Байкалом».

 Рассвет Ресурсы Сибири page 0001

Также на этой неделе «Рассвет» сыграет очередной матч чемпионата Красноярского края. В субботу, 3 июля, команда Евгения Фальковского на стадионе «Рассвет» встретится с «Олимпиком» из Минусинска. Начало игры в 17 часов.

Оперативно следить за новостями основной команды можно в паблике «Рассвета» ВКонтакте: https://vk.com/fcrassvet_krsk

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?