Важная информация

Соискателями премии Главы города молодым талантам в номинации "За высокие достижения в спортивной деятельности" могут быть молодые спортсмены в возрасте от 14 до 35 лет включительно, показавшие высокие спортивные результаты за 5 лет, зарегистрированные по месту жительства (пребывания) на территории города Красноярска.

Для этого необходимо спортсмену или организации, выдвинувшей спортсмена на соискание премии, зарегистрироваться на сайте и заполнить электронную Анкету в срок до 1 августа.

Далее, подтверждающие информацию в Анкете документы подаются с 1 по 31 августа соискателями или организациями, представляющими соискателя, в методический отдел МАУ «СШ по видам единоборств» по адресу: г.Красноярск, ул.Озерная, 30/1, каб. №5, тел. 221-21-71, в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов.

Копии паспорта, протоколов соревнований, фотографии грамот или медалей предоставляются вместе с оригиналами, которые возвращаются заявителю после удостоверения копии (фотографии) лицом, принявшим документы.

Документами, подтверждающими достигнутые спортсменом результаты, являются копии протоколов соревнований, заверенные руководителем организации, выдвинувшей спортсмена на соискание премии. В исключительном случае, при невозможности предоставления протокола, соискателями могут быть представлены грамоты и медали, вместе с их фотографиями и иная информация, подтверждающая спортивное достижение.

По вопросам обращаться:

Мухгалеева Анастасия Юрьевна - тел. 221-21-71; сот. 8 963 189 11 78

Ермолаев Константин Юрьевич - тел. 222-39-19

Атылина Ирина Николаевна - тел. 222-39-14

 

*источник - Сайт администрации г.Красноярска

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?