Важная информация

 фото Андреев

Основная команда «Рассвета» (главный тренер Евгений Фальковский) обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу. Это стало известно после победы «Енисея-М» над «Байкалом» (4:1). Добавим, на своём поле «Рассвет» также был сильнее иркутян – 2:0. Теперь при любых раскладах наша взрослая команда не опустится ниже третьего места в группе «Восток».

На этой неделе «Рассвет» проведёт заключительные матчи группового этапа. В четверг, 24 июня, команда Евгения Фальковского сыграет с «Енисеем-М» на стадионе «Металлург» (ул. Новгородская, 5). В воскресенье, 27 июня, наши футболисты примут «Читу-М» на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л). Оба матча начнутся в 17 часов по красноярскому времени.

 Рассвет ЧитаМ pages to jpg 0001

Также «Рассвет» проведёт второй матч в рамках чемпионата Красноярского края. В субботу, 26 июня, наша команда примет на своём поле «Арарат-СФУ». Встреча начнётся в 17 часов по красноярскому времени. В первом матче «Рассвет» был сильнее «Лесосибирска» (5:1).

Стоит отметить, что календарь финального этапа чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу станет известен в ближайшее время. Оперативно следить за новостями основной команды можно в паблике «Рассвета» ВКонтакте: https://vk.com/fcrassvet_krsk

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?