Важная информация

Футболисты «Рассвета» 2009 года рождения (тренер Александр Дмитриев) стали победителями межрегионального этапа международного фестиваля «Локобол – 2021 – РЖД». В соревнованиях под названием «Станция Крутовского» приняли участие восемь команд из Красноярска, Томска, Кызыла, Улан-Удэ, Иркутска, Читы и Черногорска. Соревнования проходили с групповым этапом и раундом плей-офф на стадионе «Металлург» в Красноярске.

В группе «Рассвет» обыграл «Читу» (2:1), «Академику» из Черногорска (1:0) и «Байкал» из Иркутска (4:0), выйдя в плей-офф с первого места. В полуфинале наши футболисты были сильнее «Голеадора» из Улан-Удэ (4:1), а в финале по пенальти одолели томский «Ермак» (0:0, 4:3).

Также организаторы вручили индивидуальные призы лучшим игрокам турнира. Награду имени Маринато Гильерме получил вратарь «Рассвета» Илья Обухов, а приз имени Дмитрия Рыбчинского достался полузащитнику нашей команды Александру Долгову.

Теперь «Рассвет» представит Сибирский федеральный округ в суперфинале «Локобола – 2021 – РЖД». Турнир, в котором примут участие 16 команд со всей России, пройдёт в Москве в конце июля.

Поздравляем ребят и тренеров с этим достижением!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?