22 февраля 2020

22 февраля на стадионе «Рассвет» им. Ю.А.Уриновича, в рамках празднования «Дня Защитника Отечества», спортивная школа «Рассвет» в торжественной обстановке приняла в свои ряды новых воспитанников, которые вступили в спортивную жизнь! Руководитель КРАССПОРТА Черноусов Валерий Анатольевич вместе с почётными гостями, ветеранами спорта вручили памятные медали, пожелали успехов, здоровья и удачи!

В ответ, юные хоккеисты дали символическую торжественную клятву перед тренерами и родителями! Тренерский состав организовал товарищеские встречи между клубами. Закончился спортивный праздник душевным чаепитием.

От лица руководства школы пожелаем мальчишкам и девчонкам горячего льда и ярких побед!