Сборная СШОР «Рассвет» по фигурному катанию на коньках вернулась из Томска, где 15-17 ноября проходили открытые областные соревнования «Осенний калейдоскоп».

Нашу школу представляли 12 спортсменов под руководством тренеров Ирины Ильиничны Белоусовой и Елены Васильевны Потылициной.

Сразу две медали на счету СШОР «Рассвет» в I спортивном разряде среди юношей. «Серебро» завоевал Платыч Павел, уступивший всего 2,5 балла сопернику из Северска. Третьим стал Третьяков Роман, обошедший представителей Ачинска и Томска.

Еще одну серебряную медаль выиграл Качур Артем, выступающий по I юношескому разряду. До первого места ему не хватило менее 0,2 балла.

Среди девушек отличилась Екатерина Щипцова: она завоевала «бронзу» во II спортивном разряде, оставив позади себя 18 соперниц.

Поздравляем призеров!