• Завершился групповой этап финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС юношей 2003 года рождения.

«Привольжье» 3:3 «Сибирь»
    Голы в составе «Сибири»: Суриков Алексей, Терентьев Никита, Дёмин Данила.

Сборная Сибири, одержав: одну победу, две ничьи и одно поражение, вышла в полуфинал со 2-го места.
    Подопечные Зинура Ситдикова набрали одинаковое количество очков с командой «ЮФО/СКФО», но расположились строчкой выше, обойдя соперников по дополнительным показателям.
    В составе сборной МРО «Сибирь» играют два учащихся СШОР «Рассвет» Демин Данила – тренер Богодельщиков А.А. и Хусаинов Данил – тренер Шереметьев Н.А.

• Завтра за путёвку в финал сборной Сибири предстоит играть с командой «Северо-Запад», занявшей 1 место в группе «Б».
    Во втором матче 1/2 финала играют команды «Москва» - «Золотое кольцо».