Сборная СШОР «Рассвет» вернулась из Новокузнецка, где 5-7 ноября проходил региональный турнир по фигурному катанию на коньках на приз главы города.

В Красноярск наши спортсмены – воспитанники тренера Ирины Ильиничны Белоусовой - привезли 4 медали.

«Золото» в I юношеском разряде завоевал Иван Козловский, опередив соперников из Междуреченска. В I спортивном разряде победителем стал Роман Третьяков, состязавшийся с фигуристами из г. Кемерово и Белово.

Еще одна медаль в I спортивном разряде – на этот раз среди девушек – досталась Олесе Почекуниной: она завоевала «серебро». Также второе место занял выступавший во II спортивном разряде Артем Качур.

Поздравляем победителей и призеров!