Важная информация

| Ваш сын или дочь «болеет» футболом и мечтает играть на профессиональном уровне❓

УНИКАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!  Назови администратору кодовое слово " Время играть" и купи путевку на две недели за 16000Р.

Но вы пока не готовы организовать обучение в футбольных академиях Европы? @sfa_krsk  предлагает отличное решение и дает юным любителям и любительницам футбола (от 7 до 17лет) возможность приобрести профессиональные навыки, и научиться играть на высоком уровне под руководством тренеров из Испании

Мы поможем Вашему ребенку стать на ступеньку ближе к уровню футболистов-профессионалов???? Тренировки с Вашим ребенком будут проводить высококвалифицированные специалисты.

В ходе тренировок они обучат Вашего юного футболиста эффективной технике игры, уделят внимание развитию лидерских качеств, а также правилам работы в команде и многому другому.

С детьми занимаются профессиональные тренеры Хосе и Константин из академий ФК «Барселона», ФК «Атлетико Мадрид» и т.п. с категориями UEFA pro, UEFA A и UEFA B.

ЛЕТНИЕ СБОРЫ

Spain Football Academy — SFA организует, детские футбольные лагеря в нескольких городах России и предоставляет юным поклонникам большого футбола возможность пройти курс тренировок по современным европейским технологиям и научиться играть на высоком уровне. Футбольный лагерь SFA дает большие преимущества юным футболистам.

Хосе-высококлассный спортивный специалист с лицензией UEFA-PRO. Имеет высшее образование университета Реал Мадрида. Хосе работал тренером в Барселоне и Челси, детские футбольные лагеря Испании и Америки. На данный момент является тренером футбольного клуба Leganes из высшего испанского дивизиона (La liga).

Расписание программы лагеря @sfa_krsk

10:00 сбор на стадионе

10:30 тренировка

12:30-13:30 обед

14:00 урок испанского/теоретические основы футбола

15:30 вторая тренировка/развлекательная программа

17:00 полдник

17:30-18:00 отъезд

Расписание включает питание и комплекс мероприятий, направленных на всестороннее развитие детей. Специфическая подготовка футболистов проводится не только для мальчиков, но и для девочек. Для участников сбора предоставляется весь необходимый спортивный инвентарь.

Все участники летних сборов также получат:

✔️Официальную экипировку SFA;

✔️Фотографии пребывания и участия на летних футбольных сборах;

✔️Каждый участник лагеря получит сертификат от Spain Football Academy о прохождении футбольной программы и базового курса испанского языка.

Звоните

???? 8-908-013-47-39

Ваш ребёнок может провести незабываемое лето????

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?