С 28 апреля по 8 мая 2017 года в Ледовом дворце «Рассвет» проходит учебно-практический семинар по фигурному катанию на коньках, организованный МАУ ДО «СШОР «Рассвет» совместно с городской федерацией фигурного катания для обучающихся школы и их тренеров.

Секретами мастерства с юными красноярскими фигуристами, а также их тренерами делятся специалисты мирового уровня – Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион 1994 года Алексей Урманов, тренер высшей категории Сергей Чемоданов и заслуженный артист РСФСР, хореограф-постановщик Вячеслав Калинин.

В рамках данного мероприятия в четверг, 4 мая, Алексей Урманов проведет встречу с красноярскими журналистами.

С 11:00 до 11:45 представителям СМИ будет предоставлена возможность провести фото- и видеосъемку мастер-класса Алексея Урманова на ледовой арене дворца «Рассвет» (ул. Высотная, 2а).

С 12:00 до 12:30 состоится брифинг и автограф-сессия, с участием Алексея Урманова, Сергея Чемоданова и Вячеслава Калинина.