Важная информация

«Рассвет-Красноярск» провел очередной матч чемпионата Красноярского края. Соперником наших футболистов была команда «Тотем» (Красноярск).

Игра началась в весьма высоком темпе: обе команды стремились как можно быстрее открыть счет, но ближе к середине первого тайма игровое преимущество перешло на сторону «Рассвета». Закономерным итогом небольшого перевеса стал гол, забитый нападающим «Рассвета» Александром Зайцевым. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу нашей команды. Во втором тайме «Тотем» попытался было перехватить преимущество, но игроки «Рассвета», можно сказать, уже почуяли запах победы. Все попытки соперника сравнять счет ни к чему не привели, когда как у «Рассвета» еще раз отличился тот же Зайцев. Игра завершилась со счетом 2:0, и «Рассвет» набрал в свой актив еще три очка.