«Трудовая Доблесть России-2024»

Сегодня на стадионе «Рассвет» завершился турнир по футболу среди детских команд 2013-2014 г.р
«Трудовая Доблесть России-2024».

Кубок прошел среди мальчиков и девочек.
8 команд мальчиков и 2 команды девочек.

Мальчики:
🥇I место – команда «Рассвет-2013», тренер Илья Абрамович
🥈II место – команда «Лидер », тренер Михаил Уринович
🥉III место – команда «Спарта-2013 », тренер Тарас Скрипкин

⚽👩‍🦰Для награждения пригласили наших юных девочек в полном составе, вместе с тренерским штабом- Кристиной Хайрулиной, Юлией Юрлагиной и Кириллом Гнездиловым.

Награждение победителей и призёров турнира проводили оргкомитет и почётные гости мероприятия, делегация «Трудовая Доблесть России» прилетела в Красноярск из Москвы:
Директор спортивной школы «Рассвет», заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края Александр Николаевич Гуцик;
Герой социалистического труда Бархатов Анатолий Максимович;
Заслуженный машиностроитель, ветеран спорта Косолапов Виталий Александрович;

✅По итогам турнира:
Лучший вратарь Арсений Овчинников
Лучший защитник Степан Ковтуняк
Лучший нападающий Максим Морочковский
Лучший игрок Тимофей Антропов

🏆В рамках торжественной церемонии награждения все команды получили памятные медали и мячи. А победителям в каждой возрастной категории вручили кубки.

Сотрудники спортивной школы олимпийского резерва «Рассвет» :

Калинин Владимир Николаевич.
Гусев Вячеслав Анатольевич.
Яковлева Евгения Валерьевна

от Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая Доблесть России» были награждены Почётным знаком отличия «Трудовая Доблесть. Россия»

Директор спортивной школы «Рассвет», заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края Александр Николаевич Гуцик - Почётной грамотной «За активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России»