Проект «НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ» ищет героев для съемки документального фильма о спорте

Красноярский край вошел в список субъектов России, в которых состоятся съемки документального спортивного кино. Героями фильма станут жители региона: дети-спортсмены, их тренеры и наставники с необычной судьбой и уникальной историей.

Отбор сюжетов и героев для 12 документальных фильмов пройдет под руководством Владимира Хотиненко и Ирины Родниной.

Проект направлен на популяризацию спорта, физической культуры и здорового образа жизни среди населения, особенно среди детей и молодежи. Через истории героев будет рассказано о том, как спорт помогает детям и взрослым преодолевать жизненные испытания.

Если спорт научил вас идти вперед и не бояться трудностей, понять ценность жизни и увидеть безграничность человеческих возможностей – присылайте свои истории на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки принимаются до 26 мая 2024 года.

Организаторы проекта: АНО «Спортивная Хроника». Съемки пройдут благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив.

Телефон для связи: +7 913 091-00-02, Екатерина Кляута