Сегодня на стадионе «Рассвет» завершился турнир по футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Д.Д. Мартынова.

Кубок прошел среди мальчиков и девочек 2013 - 2015 гг.р.
Участие приняли 18 команды.

Мальчики г.р. и младше:
I место – команда «Ротор»;
II место – команда «Виктория»;
III место – команда «Энергия ».

Девочки 2013 г.р. и младше:
I место – команда «Ротор»;
II место – команда «Гимназия 80»;
III место – команда «Рассвет ».

Награждение победителей и призёров турнира проводили оргкомитет и почётные гости: Директор спортивной школы «Рассвет», заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края Александр Николаевич Гуцик;
Герой социалистического труда Аксёнов Вячеслав Иванович;
Герой социалистического труда Бархатов Анатолий Максимович;
Заслуженный машиностроитель, ветеран спорта Косолапов Виталий Александрович;
Участник СВО 2022 - 2023 г., рядовой, разведчик, артиллерист 35-й мотострелковой бригады Канев Сергей. За время участия на СВО был награжден: медалью СВО, медалью Жукова.

В рамках торжественной церемонии награждения все команды получили памятные медали. А победителям в каждой возрастной категории вручили кубки.