Завершился 12-й турнир по футболу, посвященный памяти Михаила Викторовича Рудских.
Первенство СШОР «Рассвет» среди команд 2014 - 2015 гг.р.

Места в первенстве распределились следующим образом:

1 Енисей ГХК- Смена г. Железногорск
2 Рассвет
3 Радуга
4 Виктория
5 Октябрьский
6 Барс

На турнире присутствовали гости нашего города команда спортивной школы «Смена» г. Железногорск, которую возглавляет Камалтынов Константин Валерьевич, а также родственники, друзья, коллеги.

В награждении приняли участие Гуцик Александр Николаевич, дочери Михаила Викторовича Юлия и Елизавета Рудских, Егоршин Сергей Арсентьевич.

Рудских Михаил Викторович всю свою жизнь посветил детско-юношескому футболу и воспитанию подрастающего покаления.

Рудских Михаил Викторович после окончания Красноярского техникума физической культуры по специальности преподаватель физической культуры в 1977 году был принят в Краевую детско-юношескую спортивную школу на должность тренера-преподавателя по футболу. В 1978 году – переведен в городскую ДЮСШ. С ноября 1995 года работал в комплексной  ДЮСШ спорткомплекса «Металлург».  С 2004 года перешёл на работу в СДЮСШОР «Рассвет» спорткомитета г. Красноярска на должность тренера-преподавателя по футболу.

За время работы тренером по футболу Михаил Викторович добился определенных успехов, его воспитанники становились неоднократными чемпионами и призерами Первенства Красноярского края и Зонального Первенства России.