ФУТБОЛИСТЫ  СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «РАССВЕТ 2011» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ
Всероссийского турнира по футболу IMSPORT «Территория Футбола»  (среди юношей 2011 г.р.)

22 октября 2023 года  в городе Сочи ,футболисты 2011 года рождения  спортивной школы «Рассвет» стали победителем всероссийских соревнований по футболу среди команд юношей до 13 лет .

10 команд  участвовало в соревнованиях :
1.ФК ЦСКА-2 г.Москва
2.ФК Чайка -2 Ростовская область
3.СШ Химик г.Клин
4.СШ Иртыш г.Омск
5.СШ Волгарь г.Самара
6.СШ Сочи г.Сочи
7.ФШ Линия футбола г.Москва
8.СШ Юный Динамовец г.Иркутск
9.Академия Курганинская Облость

👥 Тренер-преподаватель Красноярской команды является Першин Максим Юрьевич .Также благодарим  тренера нашей школы Подмозова А.Н., который на протяжении турнира помогал мне и нашей команде в тактическом построении игры.

🏆 В финале  футболисты  СШ «Рассвет» в сложной борьбе по пенальти (3:1) одержали победу над своими соперниками из команды «Чайка » Ростовской  области

🧤Лучшем вратарем турнира признан игрок СШ «Рассвет » Поляков Данил

⚽Лучшем игроком турнира признан игрок СШ «Рассвет» Разумных Прохор

🧑✈Ценным игроком команды признан СШ «Рассвет» Колесников Ярослав

🥇 Поздравляем юношей и тренерский состав команды  «Рассвет 2011 » муниципального автономного учреждения дополнительного образования МАУДО СШ «Рассвет» с завоеванием золотых медалей Желаем всем им мастерства, сил, удачи, крепкого здоровья и новых побед!