Правила посещения крытого ледового катка "Рассвет"

- Продажа билетов открывается за 60 минут до начала первого сеанса;

- На каждый сеанс вместе с чеком выдается браслет определенного цвета, который посетитель при выходе на лед должен закрепить на запястье для предъявления контролеру;

- В целях обеспечения техники безопасности количество посетителей одного сеанса катания на коньках не должно превышать 70 человек;

- Выход на лед осуществляется за 5 минут до начала сеанса;

Дети до 3 лет на ледовую арену не допускаются. Детям младше 7-ми лет разрешено кататься только в сопровождении взрослого, который несет полную ответственность за безопасность ребенка на льду и соблюдение им правил посещения катка (в этом случае на ребенка и родителя приобретается один билет по цене 120 рублей).

- Движение по льду осуществляется по кругу против часовой стрелки;

- Продолжительность сеанса катания – 1 час. Услышав сигнал оповещения об окончании сеанса, посетитель обязан покинуть каток, сдать арендованные коньки и инвентарь;

- За вещи, оставленные в зоне катка, администрация ответственности не несет;

- Фото и видеосъемка в коммерческих целях допускается только с разрешения администрации.

Посетителям запрещается:

- Находиться на ледовом катке в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, приносить с собой спиртные напитки, курить на территории спорткомплекса;

- Портить инвентарь, коньки и оборудование проката;

- Намерено портить лед, а также бросать на него какие-либо предметы, выливать жидкость.

- Выходить на каток в обуви;

- Выходить в коньках на улицу. Находиться в коньках без защитного чехла с открытыми лезвиями вне зоны резинового покрытия;

- Проносить на каток клюшки, шайбы, хоккейные мячи;

- Приносить с собой огнеопасные, взрывчатые, пиротехнические, токсичные и сильно пахнущие вещества; колющие, режущие предметы, стеклянную посуду, любые виды оружия.

- Самовольно проникать в служебные помещения Ледового Дворца;

ВНИМАНИЕ!

В случае несоблюдения правил поведения администрация вправе удалить нарушителя с ледового катка.

Администрация Ледового Дворца полностью снимает с себя ответственность в случае получения посетителем травм на территории спортивного комплекса.