Важная информация

k2

С 30 по 31 марта состоялись соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок города Красноярска», проходивших на ледовой арене «Рассвет». В соревнованиях приняли участие спортсмены города Красноярска из МАУ «СШОР «Рассвет» и КГАУ СШ «Центр по ЛВС», а также спортсмены из СШОР № 35 (Омск), МБУ СШ ЦЗВС (Новосибирск), МОО «Федерация ЗОЖ» (Железногорск), ДЮСШ «Смена» (Северск)

По итогам соревнований 1 место среди девочек по 3 спортивному разряду заняла Кузнецова Ульяна (СШОР «Рассвет», г. Красноярск), 2 место заняла Щитова Альбина (г. Новосибирск) и 3 место у Пономаревой Серафимы (г. Новосибирск).

По 2 спортивному разряду среди мальчиков 1 место у Шереметьева Романа («СШ Центр по ЛВС» г. Красноярск), а 2 место у Сумарокова Дмитрия (СШОР «Рассвет» г. Красноярск). Среди девочек 1 место заняла Быстрова Ярослава (г. Омск), 2 место – Ершова Дарья (СШОР «Рассвет» г. Красноярск) и 3 место – Лещенко Анна (г. Новосибирск).

По 1 спортивному разряду среди юношей 1 место занял Карпенко Александр, 2 место – Остапчук Степан и 3 место – Лидяев Руслан, все спортсмены из СШОР «Рассвет» г. Красноярска. Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место у Шатовой Арины (г. Новосибирск), 2 место у Голубевой Ульяны (СШОР «Рассвет» г. Красноярск) и 3 место у Лазуренко Елизаветы (СШОР «Рассвет» г. Красноярск).

По разряду «Кандидат в мастера спорта» места разделили спортсмены СШОР «Рассвет». Среди юношей 1 место занял Молянов Илья, 2 место – Луговцов Марк и 3 место – Бояринов Михаил. Среди девушек 1 место заняла Сотникова Кира, 2 место – Майер Светлана и 3 место – Михайлова Жанна.

Поздравляем победителей и призеров, а также тренеров, подготовивших спортсменов. Желаем дальнейших успехов в спортивной деятельности!!!