В Нижегородской области завершились финальные матчи Оргхим - Первенства России среди команд юношей 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 15 команд. Красноярск представляла команда «Рассвет». В составе команды выступали учащиеся МАУ «СШОР «Рассвет»: Андреев Алексей, Андреев Сергей. Гурьянов Максим, Долгушев Ян, Каракулов Андрей, Кравец Денис, Миндукшев Данила, Новоженов Александр, Андриянов Сергей, Семак Вячеслав, Смирехин Андрей. Под руководством тренера Дубовцова Андрея Евгеньевича команды заняла 6 место. По ходу турнира рябята проявили сибирский характер. В одном из матчей проигрывая за минуту до окончания матча, сумели склонить матч к ничейному результату. Пожелаем ребятам успехов, достижения новых спортивных вершин и спортивного долголетия!

team1074280992.jpg