Спортивный фестиваль в рамках празднования «Дня защитника Отечества» на призы Благотворительного фонда «Вера и Надежда»

23 февраля на стадионе  «Рассвет» (ул. Высотная,2л стр.1) состоится спортивный фестиваль в рамках празднования «Дня защитника Отечества» на призы Благотворительного фонда «Вера и Надежда». Спортивный фестиваль стал уже традиционным и неизменно собирает большое число участников. Зрителей и гостей ждут зрелищные состязания по хоккею и футболу.

Программа фестиваля:

1.Краевой турнир по хоккею с мячом среди юношеских команд 2007 года рождения и младше:

— начало игр                           10:00 ч.

— торжественное открытие      12:00 ч.

— закрытие и награждение      14:00-14:30 ч.

Команды

«Зелёная роща»

«Северный»

«Энергия-Д»

«Энергия-М»

«Бригантина»

«Энергия»

Кодинск

«ДЭСТЭНИ»

«Юность»

Филимоново

2.Турнир по хоккею (шайба) среди юношеских команд 2007 года рождения и младше:

— начало игр                           11:00 ч.

— закрытие и награждение  14:00-14:30 ч.

Команды

«Виктория»

«Рассвет»

«Октябрьский»

«Энергия»

ФОК Рассвет

3.Турнир по футболу среди детских команд 2009 года рождения:

— начало игр                           9:00 ч.

— закрытие и награждение      13:00 ч.

На мероприятии будут присутствовать почетные гости: учредитель БФ «Вера и Надежда» Быков А.П., заслуженные спортсмены, ветераны труда, спорта, работники культуры.

Мы приглашаем всех желающих провести время в дружеской атмосфере на свежем воздухе и поддержать ребят!