Важная информация

В Красноярске на стадионе «Рассвет» продолжается региональный турнир по футболу среди юношей 1997 г.р. на призы Заслуженного тренера России Ю.А.Уриновича.

Во второй день турнира встречались:

ДЮСШ-2 ГУО (Красноярск) – СШОР (Кемерово) – 1:8 (0:6)

Мячи забили: Руслан Емельяненко – Павел Андрюшин 4, Андрей Сухих 3 и Артем Берсан.

«Рассвет» (Красноярск) – «Сибирь-ЗАРЯ» (Новосибирск) – 0:1 (0:1)

Мяч забил: Олег Ершов.

«Енисей-98» (Красноярск) – «Сибиряк» (Братск) – 13:1 (6:0)

Мячи забили: Роман Ходековский 3, Талех Исаев 3, Саид Ибадов 2, Данил Гришин 2, Павел Алабин, Михаил Самулейманов, Ростислав Воробьев – Никита Мишинев.

«Енисей-98» (Красноярск) – «Томь» (Томск) – 2:0 (1:0)

Мячи забили: Игорь Ивахов, Илья Карпух.

Последняя игра дня прошла в очень интересной борьбе. Томичи достаточно прочно завладели инициативой, но в середине первого тайма Игорь Ивахов завершил розыгрыш углового ударом с острого угла – 1:0. Основные события матча развернулись во втором тайме. Гости, стремясь сравнять счет, постоянно атаковали. За десять минут до конца матча томичи получили право на 11-метровый, но удар пришелся мимо ворот. Тут же последовали два удаления в составе «Енисея» и, казалось, гостям все же удастся спасти игру, но первую же острую контратаку красноярской команды завершил Илья Карпух – 2:0.