Важная информация

Фигуристы СШОР "Рассвет" на минувшей неделе принимали участие сразу в трех выездных соревнованиях.

С 12 по 14 ноября в Новокузнецке проходил Традиционный региональный турнир по фигурному катанию на коньках на призы Главы города, II этап Кубка Кузбасса. Наши ребята привезли с соревнований 2 золотых и 2 серебрянных медали:

Во II спортивном разряде 1 место заняла Ивахова Ксения, а в III юношеском разряде лучшей стала Дарина Симонихина.

Оба наших "серебра" - у ребят, выступавших по II юношескому разряду: Леонид Кириллов стал вторым среди мальчиков, Анастасия Соколова - среди девочек.

Еще одну медаль представитель "Рассвета" привез из Первоуральска, где 15-18 ноября проходил Открытый Кубок Свердловской области по фигурному катанию на коньках, III этап сезона 2016-2017 гг.: Ахмадеев Дамир занял первое место среди мальчиков, выступавших по II спортивному разряду.

А больше всего медалей принесли "Рассвету" Открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Осенний калейдоскоп", проходившие 16-18 ноября в Томске: