Печать

Команда «Рассвет-Красноярск» провела свой очередной домашний матч в первенстве России среди любительских команд.

Соперником наших футболистов была команда «Селенга» (Улан-Уде). Как известно, в предыдущем туре «Рассвет» одержал свою первую победу в первенстве России, и многочисленные болельщики, пришедшие на матч против «Селенги», желали увидеть, как их любимая команда еще раз пополнит свой очковый запас.

Увы, этого не произошло. Гости очень грамотно и надежно построили свою игру, практически ни разу не позволив игрокам «Рассвета» приблизиться к своим воротам, а сами терпеливо искали шансы для взятия ворот. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Только-только началась вторая половина игры, как в резкой контратаке «Селенга» открыла счет. А на 20-й минуте второго тайма все было решено.

Голы забили Сергей Ширяев и Алексей Рябовинов. «Рассвет» проиграл 0:2 и продолжает находиться на последнем месте в турнирной таблице.