МАУ СШОР «Рассвет»
8 (391) 202-21-20
Важная информаци

             В городе Ачинске с 26 по 30 марта прошли соревнования первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 годов рождения. Двенадцать команд из Ачинска, Дудинки, Зеленогорска, Канска, Красноярска, Лесосибирска, Минусинска, Норильска, ЗАТО Солнечный и Сухобузимского района выявляли сильнейших в своём возрасте. Победителем стал "Олимпик" из Минусинска, второе место заняли юноши Норильска, а третьим призёром стала ачинская команда ЦИВС.

                                                                                             СПИСОК команды «Авангард» г.Красноярск

1

Ильященко Захар

2007

2

Шурыгин Александр

2007

3

Васильев Арсений

2007

4

Лапицкий Иван

2007

5

Юшков Матвей

2007

6

Моисеенко Данил

2007

7

Фалькенберг Михаил

2007

8

Дубовиков Марк

2007

9

Очкур Илья

2007

10

Дымченко Лев

2007

11

Бурматов Егор

2007

12

Похазников Влад

2006

 

Марченко Александр Викторович – Тренер

                                                                                          СПИСОК команды «Рассвет» г.Красноярск

1

Андриевич Александр Евгеньевич

2006

2

Валеев Альберт Рафаилович

2006

3

Двойных Александр Васильевич

2006

4

Епанчинцев Никита Максимович

2006

5

Зорин Егор Андреевич

2006

6

Кравцов Владислав Витальевич

2006

7

Курилов Кирилл Николаевич

2006

8

Мормель Лев Андреевич

2006

9

Мурзин Владислав Сергеевич

2006

10

Мусаев Семён Тахирович

2007

11

Селиванов Роман Александрович

2006

12

Юрк Вадим Евгеньевич

2006

13

Подмозов Антон Николаевич

тренер-преподаватель

14

Осмехин Дмитрий Александрович

                                                                                                           ТАБЛИЦА

                                              игр первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд юношей 2006-07 г.р.

                                                                спортивный зал «Атлет», г. Ачинск, 26-30 марта 2018 год.

                                        Подгруппа «А»

Команды

1

2

3

4

р/м

очки

место

1

Ачинск «ЦИВС»

 

7:0

4:1

4:1

+13

9

I

3

3

3

2

Лесосибирск

0:7

 

0:6

3:2

-12

3

III

0

0

3

3

Дудинка

1:4

6:0

 

3:2

-4

6

II

0

3

3

4

Сухобузимская ДЮСШ

1:4

2:3

2:3

 

-5

0

IV

0

0

0

                                       Подгруппа «Б»

Команды

1

2

3

4

р/м

очки

место

1

Минусинск «Олимпик»

 

1:1

13:1

10:0

+22

7

I

1

3

3

2

Красноярск «Рассвет»

1:1

 

5:1

4:0

+8

7

II

1

3

3

3

ЗАТО п. Солнечный

1:13

1:5

 

2:2

-16

1

IV

0

0

1

4

Зеленогорск «Юность»

0:10

0:4

2:2

 

-14

1

III

0

0

1

                                        Подгруппа «В»

Команды

1

2

3

4

р/м

очки

место

1

Канск

 

0:1

7:3

5:0

+8

6

II

0

3

3

2

Норильск

1:0

 

4:1

6:3

+7

9

I

3

3

3

3

Красноярск «Авангард»

3:7

1:4

 

7:0

0

3

III

0

0

3

4

Ачинск «ЦИВС-2»

0:5

3:6

0:7

 

-15

0

IV

0

0

0

                                                              ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

игр первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд юношей 2006-07 г.р.

спортивный зал «Атлет», г. Ачинск, 26-30 марта 2018 год.

За 1-3 места:

Команды

1

2

3

р/м

очки

место

1

ЦИВС

 

1:4

1:6

-8

0

III

0

0

2

Олимпик

4:1

 

6:0

+9

6

I

3

3

3

Норильск

6:1

0:6

 

-1

3

II

3

0

 

За 10-12 места:

Команды

1

2

3

р/м

очки

место

1

Сухобузимская ДЮСШ

 

3:2

6:0

7

6

10

3

3

2

ЗАТО п. Солнечный

2:3

 

6:2

3

3

11

0

3

3

ЦИВС-2

0:6

2:6

 

-10

0

12

0

0

 

За 4-6 места:

Команды

1

2

3

р/м

очки

место

1

Дудинка

 

1:4

1:4

-6

0

6

0

0

2

Рассвет

4:1

 

0:0

3

4

4

3

1

3

Канск

4:1

0:0

 

3

4

5

3

1

За 7-9 места:

Команды

1

2

3

р/м

очки

место

1

Лесосибирск

 

0:2

1:7

-8

0

9

0

0

2

Зеленогорск

2:0

 

1:5

-2

3

8

3

0

3

Авангард

7:1

5:1

 

10

6

7

3

3

 

 

Итоговое положение команд:

1 место -

«Олимпик» Минусинск

2 место -

Норильск

3 место -

«ЦИВС» Ачинск

4 место -

«Рассвет» Красноярск

5 место -

Канск

6 место -

Дудинка

7 место -

«Авангард» Красноярск

8 место -

«Юность» Зеленогорск

9 место -

Лесосибирск

10 место -

Сухобузимская ДЮСШ

11 место -

ЗАТО п. Солнечный

12 место -

«ЦИВС-2» Ачинск

 

 

 

 

Лучший защитник - Евгений Гололобов (Минусинск)

Лучший вратарь - Вадим Колмогоров (Норильск)
Лучший нападающий - Алексей Макин (Ачинск)
Лучший бомбардир - Богдан Силкин (Норильск)

Лучший игрок - Михаил Сумеркин (Минусинск)

 

 

 

 

Наши новости
Свежие новости из мира спорта