В понедельник, 8 июля, на стадионе «Рассвет» пройдет традиционный турнир по футболу, посвященный 88-летию ветерана Великой Отечественной войны Владлена Кузнецова.

В турнире примут участие команды двух возрастных категорий. В старшей группе, в которой будут играть команды, составленные из детей 2002-2003 годов рождения, сыграют восемь команд: «Рассвет-Свердловский», «Виктория», «Реставрация», «Торпедо», «Ротор», «Феникс» и «Легион». Среди младших (2005-2006 годов рождения) первенство оспорят пять команд: «Виктория», «Октябрьский», «Энергия» и две команды, представляющие «Енисей». Начало игр – в 12 часов. Торжественное закрытие – в 15 часов.

Свежие новости из мира спорта