social link vk

С 19 по 21 апреля 2013 года в Арене «Север» прошло открытое первенство Красноярского края по фигурному катанию.  Мы публикуем итоги этих представительных соревнований.

 

Арена «Север» (19-21 апреля 2013 г.)

 

II спортивный разряд (девушки)

1)    Анастасия ПЛОТНИКОВА (Норильск)

2)    Анастасия БАБУШКИНА (Красноярск)

3)    Ирина ГУСЕВА (Ачинск)

      9)   Мария ЛЕБЕДЬКОВА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      10)  Екатерина ЩИПЦОВА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      18) Евгения ЧЕЛЯКОВА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

 

II спортивный разряд (юноши)

1)    Мирослав КАРПОВ (Северск)

2)   Павел ПЛАТЫЧ (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

3)    Елисей ГРЫЗЛОВ (Красноярск)

 

спортивный разряд (юноши)

1)    Алексей ХВАЛЬКО (Красноярск)

2)    Александр ЛЕБЕДЕВ (Северск)

3)    Дмитрий ГОЛОВЧЕНКО (Ачинск)

4)   Павел НЕСТЕРЕНКО (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

7)   Роман ТРЕТЬЯКОВ (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

 

I юношеский разряд (мальчики)

1)   Артем КАЧУР (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

2)    Михаил ЗАХАРОВ (Красноярск)

 

I юношеский разряд (девочки)

1)    Наталья СУВОРОВА (Красноярск)

2)    Екатерина ТРЕГУБ (Ачинск)

3)    Карина СИМОНЕНКО (Красноярск)

4)   Мария КЕЛЛЕР (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

7)   Дарья СТАРЦЕВА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      11)  Ксения ОКЛАДНИКОВА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      14)  Дарья ОКЛАДНИКОВА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

 

I спортивный разряд (девушки)

1)    Светлана ЩИТАЕВА (Норильск)

2)    Евгения ПЛАТОЧ (Красноярск)

3)    Дарья ФРОНКИНА (Красноярск)

5)  Елизавета ВАСИЛЬЧЕНКО (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      6)  Олеся ПОЧЕКУНИНА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)  

      10)  Елизавета АЛЕКСЕЕНКО (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      13)  Анастасия ОСОКИНА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      18)  Вероника ДЕНИСЕНКО (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

 

Кандидаты в мастера спорта (девушки)

1)    Елизавета ВАЗЕМЮЛЛЕР (Красноярск)

2)    Ольга ШТУКИНА (Ачинск)

3)    Екатерина КОВАЛЬСКАЯ (Норильск)

      10)  Дарья ЗМАНОВСКАЯ ((Красноярск, СШОР «Рассвет»)

 

Мастера спорта (юноши)

1)    Павел ОСКОЛКОВ (Ачинск)

2)   Ярослав ПОПОВ (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

 

Мастера спорта (девушки)

1)    Валерия СТАЩУК (Красноярск)

2)    Мария ЦАЙ (Красноярск)

3)    Екатерина ХАРИТОНОВА (Красноярск)

5)   Радмила ТКАЧЕНКО (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

      7)  Мария КОВРИГИНА (Красноярск, СШОР «Рассвет»)

февраля 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Планируете ли вы посещать массовое катание на коньках на открытом стадионе "Рассвет"?

Да - 87.7%
Нет - 12.3%

Всего голосов:: 537
Голосование по этому опросу закончилось в: января 27, 2018